Direction / Elodie Guitot

Mail : e.guitot@chelles.fr
Tél. : 01.60.93.04.71

 

Programmation & Production / Arnaud Gravade

Mail : a.gravade@chelles.fr
Tél. : 01.60.93.04.76

 

Communication & Graphisme / Anaïs Dedit

Mail : a.dedit@chelles.fr
Tél. : 01.60.93.04.77

 

Action culturelle & Programmation jeune public / Maude Gasset

Mail : m.gasset@chelles.fr
Tél. : 01.60.93.04.73

 

Accompagnement de la scène locale & studios de répétition / Lionel Olivo

Mail : l.olivo@chelles.fr
Tél. : 01.60.93.04.74

 

Régie générale / Romain Hinet

Mail : r.hinet@chelles.fr
Tél. : 01.60.93.04.72

 

Régie son & enregistrement / Maximilien Dailly

Mail : m.dailly@chelles.fr
Tél. : 01.60.93.04.72

 

Technique

Sydney Taïeb, Aurélien Lorillon, Guillaume Dubot, Quentin Douriez, Jonathan Enfraze, Simon Chartier, Pierre Bernaud, Valentin Marchand, Ritty

 

Régie studios  

Sirima Mahrez, Jérémy Medana, Chrystal Boursin, Suzanne LH

 

Nos bénévoles de feu  

Albertine, Alexis, Clément, Coline, Célia, Christophe, Chrystal, Ceylia, Emeline, Katell, Lise, Magali, Martin, Mathilde, Maxime, Maxence, Sarah, Elois, Samuel, Pierre, Sirima, Tony & Suzanne !